Team Ulland GmbH

Die kompetenten und unermüdlichen Köpfe,die das Unternehmen zu dem machen was es heute ist! Gemeinsam haben wir den Fokus Ihnen den besten Service zu bieten, denn:

Wir messen unseren Erfolg an der Zufriedenheit unserer Kunden.

 


Unser Team stellt sich vor...

BÜRO

Christoph Ulland

Christoph Ulland

Geschäftsführer/ Handwerksmeister SHK

☎ 02567/93838-13

c.ulland@ulland.de

Ludger Ulland

Ludger Ulland

Handwerksmeister SHK

☎ 02567/93838-14

 

Dominik Terhaar

Dominik Terhaar

Projektleitung/ Techniker SHK

☎ 02567/93838-17

terhaar@ulland.de

Stefan B.

Stefan Bartusch

Projektleitung

☎ 02567/93838-21

bartusch@ulland.de

 

Jonas Heidemann

Jonas Heidemann

Systemplaner TGA

☎ 02567/93838-20

heidemann@ulland.de

Peter Overbeck

Peter Overbeck

Verwaltung/Beratung/Verkauf

☎ 02567/93838-12

overbeck@ulland.de

Melanie Haveloh

Melanie Haveloh

Buchhaltung/Personal

☎ 02567/93838-19

buchhaltung@ulland.de

Chiara Pohlschröder

Chiara Pohlschröder (Auszubildene)

Kauffrau für Büromanagement

☎ 02567/93838-15

pohlschroeder@ulland.de

Nadine Ulland

Nadine Ulland

Marketing Ulland GmbH/

Verwaltung Ulland & Ulland Immobilien GbR

n.ulland@ulland.de

Charly Ulland

Charly

Unser Wachhund :-)