Einige Funktionen der Website werden möglicherweise nicht richtig dargestellt, da Sie einen veralteten Browser nutzen.

Ansprechpartner der Ulland GmbH in Ahaus-Alstätte und Borken

Die kompetenten und unermüdlichen Köpfe, die das Unternehmen zu dem machen was es heute ist! Gemeinsam haben wir den Fokus Ihnen den besten Service zu bieten, denn:

Wir messen unseren Erfolg an der Zufriedenheit unserer Kunden.

Büro

Christoph Ulland

Geschäftsführer/
Handwerksmeister SHK
☎ 02567/93838-13

c.ulland@ulland.de

Ludger Ulland

Handwerksmeister SHK

☎ 02567/93838-14

Dominik Terhaar

Projektleitung/ Techniker SHK

☎ 02567/93838-17

terhaar@ulland.de

Stefan Bartusch

Projektleitung/Techniker SHK

☎ 02567/93838-21

bartusch@ulland.de

Jonas Heidemann

Systemplaner TGA

☎ 02567/93838-20

heidemann@ulland.de

Peter Overbeck

Verwaltung/Beratung/Verkauf

☎ 02567/93838-12

overbeck@ulland.de

Melanie Haveloh

Buchhaltung/Personal

☎ 02567/93838-19

buchhaltung@ulland.de

Chiara Pohlschröder

Auszubildende Kauffrau
für Büromanagement
☎ 02567/93838-15
pohlschroeder@ulland.de

Nadine Ulland

Marketing Ulland GmbH/
Verwaltung Ulland & Ulland Immobilien GbR

n.ulland@ulland.de

Charly

Unser Wachhund :-)